
Игрушки пластиковые для пляжа 8 предметов. 38х15 см. Набор для игры в песочнице. Тематические игровые наборы.
434 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите своему ребенку незабываемые моменты веселья и творчества на пляже с детским игровым набором. Этот набор является идеальным компаньоном для вашего малыша во время игры в песке, предоставляя все необходимое для веселого и творческого времяпрепровождения. Детский игровой набор для пляжа включает в себя все необходимые инструменты и аксессуары для игры в песке.
Ведро позволяет ребенку легко собирать песок и создавать различные формы и конструкции. Набор включает пасочки и лопатки, которые позволяют малышу расправить свои творческие крылья и создать неповторимые песочные замки, горки или просто играть в веселые песочные игры. Все инструменты и аксессуары изготовлены из прочного и безопасного для детей материала.
Особенности:
- 8 предметов
- разноцветный безопасный пластик
- развитие воображения
- легкий в использовании
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 0 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴


