
Букет из искусственных цветов. Георгины на стебле с подставкой. Цвет в ассортименте. 6 цветков. 480 мм.
89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M1422
Оживи свое пространство невероятно реалистичными букетами из искусственных цветов. Яркие разноцветные георгины на стебле созданы с высокой внимательностью к деталям, чтобы обеспечить максимально естественный вид. Цветок смотрится красиво, повторяя точную форму живого растения. Сделан из материала не аллергенного, с ним рядом безопасно находится и детям, и животным, всем, кто может иметь аллергию на растения. Великолепно смотрится в вазе.
Идеальный выбор для декорирования любого пространства – от домашнего интерьера до свадебных или корпоративных мероприятий. Очаровывайте красотой без обременительного ухода – выберите искусственные цветы, которые всегда остаются свежими и волшебными.
Цена указана за один букет. Товар продается по 7 штук.
ОСОБЕННОСТИ:
- максимально реалистичный
- материал: текстиль, пластмасса и металл
- диаметр цветка - 85 мм
- диаметр листьев - 125 мм
- количество цветков - 6
- количество веток - 6
- количество листьев - 6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Металл |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 48 см |
| Диаметр цветка | 9 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 480 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, Ствол, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 9 см |
- Цена: 89 ₴




