
Тюльпан одиночный из шелка на стебле. Цвет в ассортименте. 490 мм. Искусственные цветы. Продается по 4 штуки.
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M1544
Оживи свое пространство невероятно реалистичными искусственными цветами на ветке. Яркие тюльпаны на стебле созданы с высокой внимательностью к деталям, чтобы обеспечить максимально естественный вид. Цветок смотрится красиво, повторяя точную форму живого растения. Сделан из материала не аллергенного, с ним рядом безопасно находится и детям, и животным, всем, кто может иметь аллергию на растения. Великолепно смотрится в вазе.
Идеальный выбор для декорирования любого пространства – от домашнего интерьера до свадебных или корпоративных мероприятий. Очаровывайте красотой без обременительного ухода – выберите искусственные цветы, которые всегда остаются свежими и волшебными.
Цена указана за одну штуку. Товар продается по 4 штуки.
ОСОБЕННОСТИ:
- в упаковке - 8 штук
- максимально реалистичный
- материал: текстиль и пластмасса
- высота цветка - 60 мм
- диаметр цветка - 40 мм
- длина листьев - 130 мм
- количество цветков и веток - 1
- количество листьев - 2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 49 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 490 мм |
| Составные элементы | искусственные листья, Ствол, искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
- Цена: 49 ₴




