
Нож-колесо одинарный для нарезания пиццы, торта, пирога, теста 22х9 см. Нож-ролик кулинарный. Товары для дома.
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож колесо можно использовать для нарезки пиццы или пирога на удобные порционные кусочки. Также этот нож используется для разрезания сырого теста на ровные кусочки, нарезки лапши. Поможет разделить печенье и сделать идеальные края выпечки. Режущая кромка не взаимодействует с продуктами, именно поэтому к поверхности ножа не будет прилипать сыр, куски теста, мука. Колесо изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Можно мыть в посудомоечной машине.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобная и прочная
- надежный захват
- комфортное использование
- петля для подвешивания
- стильный дизайн
- актуальный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож для пиццы |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 9 см |
| Длина ножа | 22 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Общая длина ножа | 220 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 9 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 22 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круг |
| Применение | Нож для теста |
| Тематика декора, рисунка | 0 |
| Использование в микроволновке | Ні |
| Основное назначение | Универсальное |
| Хранение в холодильнике | 0 |
| Хранение в морозильной камере | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


