
Форма овальная силиконовая для выпекания фигурного десерта. Цветы. 26,5х17х3 см. Комфорт и уют на вашей кухне.
209 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавайте настоящие кулинарные шедевры с помощью силиконовой овальной фигурной формы для выпечки! Форма для запекания - комфортная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях. В такой форме комфортно готовить фигурные десерты в виде цветов: печенье, кексы, тортики, пирожные. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой! Экспериментируйте и удивляйте гостей своей креативностью!
Диаметр одного изделия - 7 см.
ОСОБЕННОСТИ:
- силикон
- в форме цветочков
- форма на 6 изделий
- универсальность
- простота использования
- легкость в уходе
- актуальный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для пасхи/кулича, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Основа | Силикон |
| Тематика декора, рисунка | 0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Принты, узоры | 0 |
| Узоры и принты | 0 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | 0 |
| Прессованное | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Форма для выпекания |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


