
Пистолет миниатюрный игрушечный в ассортименте. 11х7 см. Пистолет-морковка. Игрушечные пистолеты, арбалеты и сабли.
103 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 597-90/WJ115
Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Многие мальчики любят игры с оружием. Они любят устраивать захватывающие перестрелки с друзьями. Механизм полностью воспроизводит устройство настоящего пистолета, что придает максимальной реалистичности для игры. Изготовлен из высококачественного ABS пластика, прочного, устойчивого к повреждениям, деформациям и влаге.
Ребенок сможет пригласить своих лучших друзей, чтобы вместе с ними поиграть, вести игрушечные боевые действия. Выстраивание стратегии боя и линии защиты развивает логическое и пространственное мышление. К тому же подобные игры – безопасны и способствуют развитию ловкости, скорости реакции, моторики и координации.
Особенности:
- прочный и качественный ABS пластик
- удобно лежит в руке
- ролевые игры
- стильный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Ручная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 103 ₴


