
Игрушка. Динамик с двумя микрофонами с подсветкой записью голоса воспроизведением регулировка громкости
1 109 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный динамик Bluetooth станет прекрасным подарком для начинающего музыканта. Стильный дизайн, яркая цветовая гамма и привлекательный внешний вид делают его идеальным подарком в любой праздник. Динамик оснащен ручкой для переноски, что обеспечивает удобство использования. Такая игрушка способствует развитию творческих способностей, памяти, мышления, воображения, улучшает умение концентрироваться и речевые навыки.
Особенности:
- световые эффекты
- два микрофона
- для детей от 3-х лет
- запись голоса
- регулировка громкости
- тип питания - литиевая батарейка 3,7В
- развитие музыкального слуха, чувства ритма и воображения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Динамик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Глубина | 9 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Формат акустики | Моно |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴


