
Экскаватор-погрузчик с ковшом игрушечный инерционный. 20х17 см. Іграшкові машинки, літачки, техніка.
191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FY897328
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый малыш просто обожает разные машинки, но эта машинка станет для него самой любимой. Прекрасная возможность для ребенка интересно провести время. Погрузчик-экскаватор с ковшом исполнит мечты каждого маленького водителя. Экскаватор изготовлен из высококачественных и долговечных материалов, выкрашен в яркий желтый цвет спецтехники. Ваш ребенок получит множество положительных эмоций во время игры. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика рук, реакция, логическое мышление.
Особенности:
- прочный корпус
- инерционный механизм
- обогащение фантазии и воображения
- занятный дизайн
- качественный материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


