
Игрушка Кукла блондинка с длинными волосами в розовом платье с двумя бантиками 26,5 см. Куклы, пупсы.
575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MSWW0001
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Карина с выразительными глазами обладает безупречной внешностью и обворожительной улыбкой. У куклы очень длинные волосы, их можно расчесывать и моделировать разные прически. Красивое нежного цвета платье с бантиками гармонирует с цветом волос, а дополняет весь образ элегантные розовые босоножки. Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Особенности:
- хорошо детализированная модель
- развитие креативного мышления
- для детей от 3-х лет
- высота куклы - 26,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴


