
Губка-щетка ручная для чистки труднодоступных мест, оконных канавок и мытья окон. 8х9,5 см Товары для кухни.
53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щётка для уборки с ручкой — незаменимый инструмент в борьбе с пылью и грязью в труднодоступных местах. Уникальная конструкция щётки позволяет легко достигать узкие промежутки, щели и углы, которые остаются недоступными для обычных щёток, обеспечивая быстрое и эффективное прибирание без лишних усилий. Щётка-губка для мытья окон — ваш надёжный помощник в уборке! Она обеспечивает доступ к каждому уголку и эффективно удаляет загрязнения без лишних усилий.
ОСОБЕННОСТИ:
- быстрая и эффективная чистка
- широкий спектр применения
- удобная ручка и легкая конструкция
- чистка труднодоступных мест
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Универсальное |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 9 см |
| Материал рабочей части | Нейлон |
| Ширина рабочей части | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина | 9 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


