
Набор швейный дорожный: нитковдеватель в иглу, ножнички, иглы, булавки, нитки. 8х4 см. Набор для шитья
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для шитья содержит все необходимое для мелкого ремонта одежды в любой ситуации! Швейный набор компактный станет вашим помощником в гостях, путешествии, дороге. Набор оптимален для шитья различных типов тканей и материалов. Благодаря разнообразию цветов нитей в наборе, можно легко подобрать нужный оттенок для починки своей одежды. Можно использовать не только для ремонта одежды, но и для других задач, таких как прикрепление значков или нашивок, замена ремешка на часах.
Цвет набора в ассортименте.
Особенности:
- универсальный для быстрого ремонта
- компактный и легкий
- в прозрачном защитном кейсе
- актуальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Швейный набор |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Основные | |
| Высота | 800 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овал |
| Количество в наборе | 12 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Использование в микроволновке | нет |
| Хранение в холодильнике | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


