
Миска кухонная глубокая из нержавеющей стали. 32х9,5 см. Кухонная посуда. Комфорт на кухне.
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5401912
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая хозяйка знает как много подготовительных процессов необходимо проделать перед непосредственным приготовлением блюда. Тут могут пригодиться нержавеющие миски. В такой посуде можно делать много чего: мыть овощи и фрукты, смешивать ингредиенты для салата, замешивать тесто, взбивать белки или сливки, мариновать мясо или рыбу. Самым важным преимуществом посуды из нержавеющей стали является ее прочность и долговечность. Такая миска не разобьется при сильном ударе или падении на пол.
К тому же, нержавейка обладает высокими показателями гигиеничности, а также коррозиестойкости. Высококачественная сталь не влияет на вкусовые характеристики или запах продуктов.
Особенности:
- нержавеющая сталь
- полированная гигиеничная поверхность
- 2 в 1: приготовление разных блюд и их хранение
- легко моется и чистится
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Диаметр миски | 32 см |
| Высота миски | 9 см |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 32 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


