
Сумочка с ремешком силиконовая в стиле Куроми в ассортименте. Аксессуары для модницы.
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дети обожают предметы и аксессуары, которые будут подчеркивать их индивидуальность и отличаться от сверстников, одновременно модными и современными. Детская силиконовая сумочка в виде персонажа Куроми – стильный и практичный аксессуар для вашего ребенка. Сумочка изготовлена из мягкого и безопасного силикона, который легко очищается. Яркий дизайн привлекает внимание и делает сумочку любимым аксессуаром.
Оснащена удобным ремешком через плечо с регулировкой длины, обеспечивая комфорт при ношении. Идеально подходит для прогулок, посещения друзей или как аксессуар к праздничному наряду. В сумочку легко поместятся мелочи, такие как салфетки, ключи или любимая игрушка.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональная
- стильный ремешок
- представлена в 15 моделях
- оригинальный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых и детей |
| Форма | Овальная |
| Персонажи | Куроми |
| Материал изготовления | Силикон |
| Узоры и принты | Герой мульфильма |
| Особенности | С рисунком, Фигурная |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Ручки | Ремешок |
| Стиль | Повседневный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Так |
| Эргономичные ручки | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


