
Нож кухонный универсальный с лезвием из нержавеющей стали. 32,5 см. Товары для дома и кухни.
224 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный нож кухонный идеально подходит для очистки и/или нарезки любых продуктов. Лезвие из нержавеющей стали прочное, простое в уходе и долговечное. Эргономичная форма рукоятки для оптимального комфорта использования и контроля во время использования. Нож можно мыть в посудомоечной машине.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- нержавеющая сталь
- универсальный
- длина - 32,5 см
- прочный и долговечный
- удобная рукоять
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 25 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Основное назначение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Длина | 33 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Форма | Длинная |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тематика декора, рисунка | Однотонное |
| Подарочная упаковка | Ні |
| Тип ткани | Нержавеющая сталь |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | 0 |
| Прессованное | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Упаковка салфеток | Нет |
| Количество слоев | 0 |
| Тиснение | Нет |
| Количество в пачке | 12 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


