
Сковорода с антипригарным покрытием. 30х49х6 см. Товары для кухни.
1 134 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5404034
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода изготовлена из легкого и прочного алюминия, что делает ее чрезвычайно удобной в использовании. Внутри покрыта антипригарным покрытием, благодаря которому приготовленные вами блюда не пригорят и не прилипнут. Дополнительным преимуществом этого покрытия является то, что его очень легко чистить.
Фигурная ручка позволяет удобно и безопасно пользоваться изделием. Сковороду можно использовать на керамической, электрической или газовой плите.
ОСОБЕННОСТИ:
- равномерная теплопроводимость
- большая площадь нагрева
- легкая и прочная
- актуальный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 49 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | Антипригарное |
| Ручка | Есть |
| Тип | Сковорода |
| Тип дна | 0 |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Диаметр кастрюли | 0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Цвет | Черный |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 49 см |
| Назначение | Для кухни |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основное назначение | Универсальное |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴


