
Кастрюля из нержавеющей стали со стеклянной крышкой и двойным дном. 28х15 см. Товары для кухни.
1 510 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля – нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Кастрюля изготовлена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена двойным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и доставит только удовольствие от использования. Изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не подвергается коррозии и потускнению.
ОСОБЕННОСТИ:
- нержавеющая сталь
- устойчива к износу
- быстрый нагрев и удержание тепла
- прочная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 см |
| Назначение | Для кухни |
| Высота | 150 мм |
| Форма | Круг |
| Материал изготовления | Целлюлоза, Нержавеющая сталь |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основное назначение | Универсальное |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


