
Подставка кухонная металлическая для посуды, крышек, подносов. 29х16х18,5 см. Органайзер настольный для посуды
482 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка-органайзер для посуды - это функциональный аксессуар, который быстро станет неотъемлемой частью любой кухни. Изготовлена из высококачественного прочного металла, подставка устойчива к коррозии, не деформируется и приятна на ощупь. Она подходит для хранения кастрюль, сковород, крышек, подносов, форм для выпечки, разделочных досок и тарелок. Имея компактные размеры не занимает много места на столешнице, обеспечивая при этом большую поверхность для посуды.
Черный цвет прекрасно сочетается с различными стилями кухонь, как с темными, так и со светлыми столешницами, благодаря чему подставка легко впишется в дизайн вашего интерьера.
ОСОБЕННОСТИ:
- вместительная
- компактная
- функциональная
- стильный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для кухонных крышек, Для кухонных досок, Для мисок, Для кастрюль, Для сковородок |
| Материал | Окрашенный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Особенности | Защита от коррозии |
| Количество отделов | 6 |
| Размещение | Горизонтальное |
| Основные | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Ні |
| Хранение в холодильнике | 0 |
| Хранение в морозильной камере | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Применение | Органайзер для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴


