
Щипцы пищевые для сахара, льда из нержавеющей стали. 18,5х3,2х3,5 см. Зажимы-клипсы кухонные для продуктов.
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевые щипцы изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и высоким температурам. Щипцы для еды из нержавеющей стали подходят для разных кулинарных задач и ингредиентов. С их помощью можно быстро подобрать жареное на гриле мясо, овощи, морепродукты, а также ими удобно работать с кусочками сахара или льда. Зажимы легко чистятся. Материал из нержавеющей стали не будет разводить бактерии и может выдержать высокотемпературную стерилизацию, чтобы обеспечить безопасность и гигиену пищевых щипцов.
Особенности:
- высококачественный материал
- долговечные
- удобные и функциональные
- безопасные и гигиеничные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Крышка | 0 |
| Ручка | Нет |
| Использование в микроволновке | Ні |
| Материал крышки | 0 |
| Материал колбы | 0 |
| Материал внешней стенки | 0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Длинная |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴


