
Сито в пластмассовой оправе с ручкой. 22х6 см. Д12 см. Сито дуршлаг металлическое. Сито, дуршлаги.
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5406680
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сито-дуршлаг классической круглой формы с мелкой сеткой. Сито изготовлено из алюминия и пищевого пластика, поэтому безопасно даже при длительном контакте с любыми продуктами. Пластиковая ручка защищает руки при процеживании горячих продуктов. Два дополнительных ушка для комфортного использования. Сито-дуршлаг можно мыть в посудомоечной машине.
ОСОБЕННОСТИ:
- удобство использования
- отверстие для подвешивания
- сетчатый фильтр из алюминия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сито |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Ручка | Одна |
| Цвет | Оранжевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Применение | Универсальное |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | 0 |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


