
Контейнер с крышкой прозрачный высокий для хранения сыпучих продуктов. 13,5х10х10 см.. Товары для дома.
134 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения сыпучих продуктов - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, порядок и качество. Контейнер изготовлен из высококачественного пластика, не имеет запаха и не выделяет токсичные вещества. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается. Герметичный и компактный дизайн долго сохраняет продукты, а шкаф содержит в чистоте и порядке. Удобная форма для наполнения позволяет легко хранить не только пищевые продукты, но и мелкие канцтовары, скрепки, булавки, катушки. Он идеально подходит для хранения в квартирах, домах или даже в дачных помещениях.
ОСОБЕННОСТИ:
- пищевой ПЭТ
- герметичный
- удобство использования
- экономия пространства
- многофункциональный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


