
Контейнер прозрачный открытый узкий для хранения овощей и фруктов. 31,5х12,3х13,5 см. Товары для дома.
233 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный органайзер для хранения овощей и фруктов - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, порядок и качество. Контейнер изготовлен из высококачественного пластика, не имеет запаха и не выделяет токсичные вещества. Благодаря открытой конструкции обеспечивается оптимальная циркуляция воздуха, что позволяет избежать образования конденсата и гниения продуктов. Овощи и фрукты в контейнере хранятся гораздо дольше, чем при традиционном хранении. Он идеально подходит для хранения овощей в квартирах, домах или даже в дачных помещениях.
ОСОБЕННОСТИ:
- пищевой ПЭТ
- удобство использования
- экономия пространства
- многофункциональный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Основное назначение | Универсальное |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


