
Набор перегородок универсальных для полок в шкафу 2 шт. 42,3х13х2,4 см. Органайзер для ящиков Товары для дома.
110 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Набор универсальных перегородок для шухляды - это практичный и универсальный способ организации вашего места для хранения вещей. Этот набор предоставляет возможность легко и эффективно структурировать содержимое ваших ящиков. Также их можно легко обрезать и укоротить под соответствующие размеры вашего ящика.
Перегородки помогают отделить различные категории вещей друг от друга, облегчая при этом их доступ. Они подходят для хранения канцелярских принадлежностей, кухонной утвари, белья, одежды, косметики и многого другого. Этот разделитель поможет получить дополнительное пространство в ящике и на полках, обеспечивая удобное и упорядоченное расположение ваших любимых вещей.
Цена указана за комплект (в комплекте 2 штуки).
ОСОБЕННОСТИ:
- универсальные
- набор из 2 штук
- удобная форма
- надежные и прочные
- организация пространства
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип крепления | На поверхность |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Размещение держателя | На полку |
| Тип держателя | Перегородка |
- Цена: 110 ₴/комплект


