
Сумка-органайзер складная для багажника с ручками, липучками, боковыми карманами. 38,5x31,5x25 см. Автомобильные органайзеры.
622 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2001122
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта сумка идеально подходит для транспортировки и хранения продуктов, напитков, спортивного инвентаря, игрушек для детей или домашних животных, принадлежностей для кемпинга или путешествий, чистящих средств, автомобильных инструментов, посуды. Изготовлена из высокопрочного полиэстера. Превосходная отделка и укрепленные швы делают органайзер особенно долговечным. сумка остается надежной даже во время вождения благодаря застежкам - липучкам на дне. Имеет два внутренних отделения и два сетчатых кармана по бокам. Имеет ручки для удобства транспортировки и может быть полностью сложена для экономии места.
ОСОБЕННОСТИ:
- идеально организованный багажник
- высокое качество
- устойчивая и вместительная
- легкая и складная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка |
| Регулировка размера | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | прямоугольная |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Особенности | С ручками, Складная конструкция |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Органайзер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


