
Чехол для хранения одежды многоразовый с отверстием для крючка вешалки. Материал PEVA. 100х60 см.
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чехол для одежды изготовлен из качественного мягкого материала PEVA. Крепкие швы прошиты качественной строчкой. Пыле- и влагостойкий чехол защитит вашу одежду от шерсти домашних животных, пыли, запахов, влаги, бактерий, пылевого клеща. Многоразовый чехол для одежды можно стирать, поэтому его можно использовать повторно и он прослужит дольше. В чехле есть отверствие для крючка вешалки. Размер чехла 100 на 60 см позволит удобно и надежно хранить ваши костюмы, рубашки, платья, свитера, куртки, брюки, топы, спортивные курточки, зимние пальта и прочие элементы вашего гардероба.
ОСОБЕННОСТИ:
- экологически чистый материал
- пыле и водонепроницаемый
- легкий и прочный
- функциональный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Тип мешка | Обычный |
| Применение | Для хранения вещей |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Количество в рулоне | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Форма | прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Полиэтилен |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | 1 |
| Прессованное | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тиснение | Сетка |
| Длина листа | 1000 мм |
| Ширина листа | 600 мм |
| Размер салфетки | 0 |
| Количество в пачке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


