
Коврик кухонный антискользящий настольный под посуду. 30х45 см ПВХ и полиэфирный шелк. Товары для дома.
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антискользящий коврик – стильный и универсальный выбор для вашей кухни. Коврик не садится, не боится солнечных лучей, не мнется и не склонен к образованию катышков. Отсутствие ворса обеспечивает коврику устойчивость к деформациям и загрязнениям, а надежное прорезиненное основание препятствует скольжению. Наслаждайтесь комфортом, безопасностью и универсальностью изделия.
Модели ковриков в ассортименте. Цена указана за штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональность
- антискользящий
- износоустойчивый
- легкая чистка
- быстросохнущий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Резина |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик кухонный |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тематика декора, рисунка | Посуда |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | ПВХ и шелк |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Еда, напитки |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


