
Конструктор из миниблоков в стиле LEGO. Динозавр трансформер. 12 разных динозавриков. Конструкторы.
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SM195B
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соберите 12 различных маленьких динозавров и 1 большой из 12 маленьких. Этот уникальный набор – не просто игрушка, а инструмент развития, учебы и совместного творчества для всей семьи. В собранном виде конструктор превращается в стильный элемент декора, который добавит изюминку в интерьер. Яркие цвета и прочный материал делают конструктор идеальным подарком.
Цена указана за 1 коробку (из 1 коробки конструируется 1 динозаврик).
ОСОБЕННОСТИ:
- развитие навыков
- праздничный подарок
- уникальный дизайн
- навыки моделирования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 850 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Конструктор |
| Тематика изделия | Динозавр |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соединения панелей | конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


