
Тарелка сервировочная керамическая овальная белая с точечками плоская 31*26*4 см.
429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 199006
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утонченный дизайн этой тарелки придаст стиль и изысканности Вашим блюдам. Завдяки універсальному дизайну такую тарелку можно использовать и для подачи еды, и для дизайна интерьера. Тарелку можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке. А также учтите, что керамика, из которой изготовлена тарелка, тяжело поддается царапинам.
Цена указана за 1 шт. Минимальный заказ - 6 шт.
Особенности:
- керамика, стойкая к повреждениям
- подойдет для микроволновки и посудомоечной машины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴






