
Губка-мочалка банная в ассортименте. Фруктовое ассорти. Спонжи-мочалки для душа. 13,5х12,5х7 см.
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забавные губки-спонжи для ванны в форме фруктов эффективно удалят омертвевшую кожу или макияж с лица. Изготовлены из высококачественного губчатого материала для прочного и долговечного использования. Можно массировать кожу, снимать усталость. Уникальный дизайн в форме фрукта делает эту губку для ванны привлекательной и очаровательной, и она станет хорошим другом для ваших любимых детей. А еще может стать отличным подарком вашим друзьям или семье.
Цена указана за одну штуку.
ОСОБЕННОСТИ:
- для очищения и мягкого отшелушивания
- 2 в 1: мочалка и спонж
- защита здоровья кожи
- привлекательный дизайн
- забавный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Поролон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Использование шапочки | Многоразовое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Основное назначение | Универсальное |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


