
Часы-будильник настольные треугольные в ассортименте. 9х10х4 см. Стильный подарок.
167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный быстротечный ритм жизни обязывает каждого человека купить будильник Помимо функциональности механизм имеет эстетическую привлекательность. Часы-будильник настольные легко станет частью Вашего интерьера. Кроме этого, такой будильник – это хороший и полезный подарок на любой праздник!
ОСОБЕННОСТИ:
- функциональный
- позитивный дизайн
- полезный подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Треугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


