
Декоративные лепестки роз белые искусственные 5х5 см 100 шт. в уп Праздничный декор. Оформление подарков.
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти яркие лепестки роз белого цвета станут отличным выбором для создания праздничной и романтической атмосферы. Лепестки используются для различных типов мероприятий и праздников, как особый романтический элемент декора. Они не слипаются, не электризуются. Цвет яркий и насыщенный. Широко используется при проведении общественных мероприятий, таких как вечеринки, свадьбы и дни рождения.
ОСОБЕННОСТИ:
- романтический декор
- яркий и насыщенный цвет
- создают праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сердце |
| Тематика праздника | День Рождения, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник |
| Материал | Ткань |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Праздник |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


