
Конфетти праздничное блестящее. Красные сердечки. Наполнители для воздушных шаров. 1х1 см. Серпантин и конфетти.
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти яркие конфетти в форме сердечек красного цвета станут отличным выбором для создания праздничной и романтической атмосферы. Конфетти – сердечки используются для различных типов мероприятий и праздников, как элемент декора и наполнитель для шаров. Они не слипаются, не электризуются. Цвет яркий и насыщенный. Конфетти широко используется при проведении общественных мероприятий, таких как вечеринки, свадьбы и дни рождения.
ОСОБЕННОСТИ:
- для украшения зала, столов, фотозоны
- яркий и насыщенный цвет
- наполнитель для шаров
- создают праздничное настроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Форма | Сердечки |
| Тип | Сердце |
| Тематика праздника | День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, 8 марта, Анимированный праздник, Свадьба |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Праздник |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


