
Коврик-рогожка в ванную/кухню/под входную дверь антискользящий. 60х40 см шенилл и термоклей. Товары для дома.
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антискользящий коврик-рогожка – стильный и универсальный выбор для вашего дома. Он впитывает воду и предотвращает скольжение благодаря своей водопоглощающей и антискользящей основе из термопластичной резины. Многочисленные мелкие поры коврика позволяют воде быстро испаряться в воздухе, а его антискользящая резиновая подложка надежно фиксируется на мокром и гладком полу. Коврик также легко чистится – пыль и волосы можно быстро удалить, просто стряхнув или промыв. Он отлично подходит для различных помещений, включая ванную, кухню, прачечную, а также может использоваться под входной дверью. Наслаждайтесь комфортом, безопасностью и универсальностью изделия.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональность
- антискользящий
- водопоглощающий
- легкая чистка
- быстросохнущий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Резина |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 750 мм |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Комбинированный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Комплектация | Один предмет |
| Прессованное | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


