
Сумка Переноска дорожная для животных с принтом в ассортименте Д42хШ25хВ28 см. Максимальный вес 15 кг. Зоосумки.
1 251 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707YB8/40707YB6/40707Y
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Дорожная сумка-переноска для животных изготовлена из дышащей сетки и толстой губки для циркуляции воздуха. Сумка имеет регулируемые и широкие плечевые ремни, уменьшающие давление на плечи. Может использоваться в качестве сумки-переноски или в качестве сумки через плечо благодаря съемному ремню. Подходит для кошек и маленьких собак. Максимальный вес поддержки: 15 кг.
Цвет сумки в ассортименте: синий, серый, розовый.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемости
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
- удобная и теплая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴







