
Сумка Переноска для домашних животных с синей вставкой. Д40хШ23хВ24 см. Максимальный вес поддержки: 6кг.
1 196 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707JOJ
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Путешествуйте с питомцем комфортно. Сумка-переноска изготовлена из ткани Оксфорд 600D плотного плетения, износостойкой и прочной, сохраняющей жесткую форму без деформации. Двусторонняя молния, расстегивается полностью. Для удобства хранения можно сложить, когда не используется. Очень большое независимое пространство, чтобы животное комфртно себя чувствовало во время путешествия и не проявляло беспокойства. Окружающая сетчатая конструкция, воздухопроницаемая. Ручка на липучке для защиты рук. Внутри сумки есть пряжка, которая может удерживать ошейник собаки, для надежной фиксации животного.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемости
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴







