
Сумка Переноска Слинг для собак и кошек. Д31хШ24хВ22 см. Максимальный вес поддержки: 3 кг
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707ZXY
Путешествуйте с любимчиком комфортно! Сумка через плечо с крепким дном из искусственной кожи и дышащим сетчатым верхом обеспечивает безопасное и удобное место для вашего питомца, чтобы он мог оглянуться или даже поспать. Сумка-слинг позволяет держать руки свободными, пока ваш питомец остается рядом с вами. Прочная Оксфордская ткань гарантирует продолжительное использование: противостоит царапинам или укусам животного. Плечевой ремень можно регулировать.
Подходит для маленьких домашних животных, таких как кошки, миниатюрные, пинчеры, чихуахуа, йоркширские терьеры, цвергшпитцы, мини-пудели, миниатюрные шнауцеры и т.д. д. Теплые советы: 1. Вымойте сумку для домашних животных, когда получите ее, и регулярно чистите. 2. Не набирайте вес, превышающий рекомендуемый.
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность переноски
- вентиляция и воздухопроницаемости
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 680 ₴



