
Контейнер Бокс Переноска для животных серо-черный. Д58хШ38,7хВ33 см. Максимальный вес поддержки: 10 кг.
2 185 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40707IGV
Путешествуйте с питомцем комфортно. Контейнер удобно переносить и можно перевозить по воздуху в качестве зарегистрированного багажа. Четырехсторонняя полая конструкция обеспечивает плавный поток воздуха. Пряжка коробки изготовлена из экологически чистого материала с высокой гибкостью, что обеспечивает более устойчивую конструкцию переноски. Просторный салон обеспечивает достаточно места для отдыха и комфортного перемещения домашних животных. Дверь из черного металла, гладкая и устойчивая к истиранию. Конструкция пружинного замка двери, выдерживающая многократное нажатие. Универсальные ролики с вращением на 360° с бесшумным эффектом и хорошей степенью износостойкости, прочные и гладкие.
Используется только для перевозки домашних животных. Выбирайте подходящий размер для домашнего животного. У вашего питомца должно быть достаточно места, чтобы стоять, вращаться и лежать (длина контейнера - 58 см, ширина - 38,7 см, высота - 33 см.).
ОСОБЕННОСТИ:
- комфортность перевозки
- просторный салон
- пружинный замок двери
- экологически чистый материал
- высокая степень износостойкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 2 185 ₴



