
Игрушка-пищалка для собак винил в ассортименте. Обувь в форме животных. Д11хШ9,5хВ5,5 см. Игрушки для животных
118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка для собак винил обувь в форме животных. Расслабьтесь и избавьтесь от скуки. Игрушка безопасная и экологически чистая, износостойкая и устойчивая к укусам, из натурального нетоксичного каучука. Яркого насыщенного цвета. Помогает чистить зубы вашего питомца.
Особенности:
- экологически чистый материал
- безопасная и прочная
- очищает зубы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴




