
Светильник-мягкая игрушка сенсорный силиконовый с аккумулятором Облачко 14х9,2 см. Осветительный декор.
598 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка.
Силиконовый светильник "Тучка" – это светодиодный ночник со всеми цветами радуги. Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажимая кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светиться теплым белым светом. При легком хлопке по макушке, он начнет менять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет – Звездочка будет светиться в одном свете до следующего – третьего хлопка. Последний – выключит лампу. А дальше все сначала.
Особенности:
- мягкий комфортный свет
- регулируемая яркость
- 2 в 1: ночник и мягкая игрушка
- не имеет запаха и не перегревается
- безопасен для здоровья
- не требует батареек
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 598 ₴






