
Светильник-мягкая игрушка сенсорный детский силиконовый с аккумулятором Утенок 12х9,5см. Осветительный декор.
512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите особый уют и комфорт вашим родным и близким. Маленький ночничок для детей создаст идеально мягкое осветление в комнате, спальне. Свет такого светильника не помешает ребенку засыпать и крепко спать. Кроме того, это интересный элемент декора детской комнаты и подарок-игрушка для ребенка. Ночник оснащен встроенным Li-Ion аккумулятором, обеспечивающим работу до 15-20 часов без подзарядки. Устройство можно заряжать через любой USB-порт от смартфона, павербанка, ноутбука или автомагнитолы. Полная зарядка длится всего 2 часа, после чего ночник снова готов дарить радость ребенку.
Особенности:
- мягкий комфортный свет
- регулируемая яркость
- 2 в 1: светильник и мягкая игрушка
- не имеет запаха и не перегревается
- не требует батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Персонажи | Disney |
| Управление | Кнопки |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴




