
Игрушка-пищалка для жевания для собак в ассортименте. Арахис. 12,5х6х4,8 см. Игрушки для домашних животных.
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка-пищалка в форме орешка не только развлечет любимца, но и укрепит связь между собакой и хозяином. Игра с арахисом — отличный способ провести время вместе и развеять скуку. Игрушка помогает чистить зубы, что крайне важно для здоровья полости рта вашей собаки. Арахис изготовлен из высококачественного термопластичного эластомера (ТПР), мягкого и приятного на ощупь и безопасного для вашего питомца. Этот материал нетоксичен и экологичен.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- экологически чистый материал
- безопасный и прочный
- привлекательный дизайн
- полезен для здоровья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка для жевания |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


