
Набор игрушек для домашних животных из хлопковой веревки (10 предметов). Д32хШ23хВ8см.Товары для животных.
945 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите вашему любимцу веселые и активные игры с игрушек из хлопковой веревки. Этот набор обеспечит любимцу длительные часы развлечений, одновременно способствуя его здоровью и развитию. Плетеный изделия из хлопковой веревки выдерживает активное жевание и длительные игры, а также очищает ротовую полость, предотвращает неприятный запах изо рта. Игрушки идеально подходят для игр на улице и дома, стимулируя физическую активность и развитие навыков вашей собаки. Игрушки способствуют развитию хватки и мышц вашего любимца, обеспечивая ему развлечение и тренировоку одновременно.
Особенности:
- экологически чистый материал
- безопасный и прочный
- привлекательный дизайн
- полезен для здоровья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



