
Мячик-пищалка для жевания для собак. Ежики в ассортименте. Д9хШ6,7хВ5,5 см. Игрушки для домашних животных.
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B40708LOJ
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расслабьтесь и избавьтесь от скуки. Мячи - любимые игрушки собак. Яркая и удобная игрушка в виде мяча-ежика средней жесткости. Изготовлена из каучука, не токсичного для людей и животных. Игрушка-пищалка Ежик отлично подходит для игры "принеси", а также для развлечений Вашего питомца. Устойчив к укусам и безопасен. При попытке укусить мяч или погрызть его собака массажирует десны. Это особенно необходимо для профилактики воспалительных заболеваний десен и правильного ухода за зубами питомца. Яркий цвет быстро привлечет внимание животного.
Цена указана за штуку.
Особенности:
- экологически чистый материал
- безопасный и прочный
- не травмирует десны и зубы
- укрепление челюстного аппарата
- массаж десен и чистка зубов
- привлекательный дизайн
- легкий и яркий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobleza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал | Винил |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 67 мм |
| Назначение | Развлечения для животного |
| Вид | Игрушка-пищалка для жевания |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



