
Сумка-бочка дорожная в ассортименте. 25х15х14 см. Дорожные сумки. Путешествие с комфортом.
398 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT259
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к максимальной функциональности в повседневных ситуациях. Помимо своего современного дизайна, данные сумки отличаются от своих аналогов достаточно большим размером и емкостью. Ткань очень прочная, и в то же время мягкая и приятная, что доставит Вам удовольствие от ее использования и долговечность при интенсивном ношении.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная
- мягкая и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Спорт |
| Ручки | Две |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Спортивный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Длина | 25 см |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручками |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


