
Рюкзак-слинг однолямочный с отверстием для наушников в ассортименте. 31х18х11 см. Путешествие с комфортом.
467 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XB326
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка нагрудная через плечо – удобный и стильный аксессуар для города. Материалом данной модели выступает текстиль. Закрывается на молнию. Имеет два главных отдела, один карман внутри и один карман на молнии снаружи. Позади аксессуар оснащен вентилируемой и комфортной спинкой.
Сумка через плечо станет идеальным подарком для Ваших близких. Рюкзак-слинг имеет сверху прорезь для наушников или USB кабеля. Модель имеет несъемную плечевую лямку регулируемой длины
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичный
- удобный и стильный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Грудная стяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нагрудный |
| Плечевой ремень | Так |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Тип сумки | Рюкзак-слинг |
| Стиль | Городской |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴


