
Сумка-мессенджер износоустойчивая вместительная в ассортименте. 35х27х12 см. Путешествие с комфортом.
607 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XB341
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и вместительная сумка-мессенджер: в любой момент можете в нее поместить несколько предметов. Внутри у нее множество отделов, каждая вещь имеет свое место. Так что вам не придется долгое время искать, куда запропастилась ручка, которую вы положили (для нее будет отдельный кармашек). Передние карманы отлично подойдут для планшета, смартфона, кошелька, ключей и других небольших предметов. Представлена в трех цветах.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичная
- вместительная
- удобная и стильная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мессенджер |
| Особенности | С ручками |
| Глубина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


