
Несессер мужской дорожный для косметики в ассортименте. 27х19х10 см. Путешествие с комфортом.
398 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT260
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская текстильная барсетка небольшого размера. Аксессуар имеет два основных отделения, внутренний карман на молнии и внешний карман на молнии. В несессер помещается довольно много вещей, а наличие карманов поможет вам идеально их разложить. В сочетании с качественной фурнитурой и крепкой подкладкой барсетка прослужит Вам не один год. Изделие станет прекрасным подарком для любого мужчины.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- практичный
- удобный и стильный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Органайзер |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Дорожный |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ручками |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


