
Сумка-бананка на пояс мужская повседневная 7 змеек-застежек в ассортименте. 30х15х6 см. Поясные сумки.
497 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT292
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни и стремящихся к максимальной функциональности в повседневных ситуациях. Стильная сумка-бананка отлично подойдет для спортзала, на пробежке, поездок. Сумка имеет ремень для удобства, чтобы можно было снизить или увеличить при необходимости. Бананка удобна за счет своих отделений, имеет 7 змеек-застежек.
ОСОБЕННОСТИ:
- модный дизайн
- функциональная
- износостойкая
- на каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 6-10 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Ручки | На пояс |
| Форма | Овальная |
| Стиль | Прогулка |
| Узоры и принты | Однотонные |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Сумка-бананка |
| Размер | Средний |
| Глубина | 6 см |
| Плечевой ремень | Ні |
| Регулировка размера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


