
Сумка-кошелек детская силиконовая со светящимся шариком в ассортименте Жемчужная 12x9x5см Сумочки для девочек
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная детская сумочка с подсветкой - прекрасное и оригинальное дополнение для модного образа! Стильная, легкая и практичная сумка незаменима для городских прогулок. Все необходимо всегда под рукой. Телефон, ключи, кошелек и прочие важные мелочи прекрасно помещаются в сумочке. Сумка яркая пуш-пузырь с подсветкой – это модный аксессуар для девочек, который понравится маленьким модницам. Яркий и стильный дизайн придаст образу игривости и элегантности.
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- с подсветкой
- представлена в 7 моделях
- стильный подарок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | С ручками, Световые эффекты |
| Тип застежки | Застежка |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Прогулка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴





