
Термосумка детская портативная водонепроницаемая в ассортименте Автобус 22,5x17x17 см Ланч-бокс для детей.
345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT251
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка сохраняет тепло и холод. Не впитывает запахи. Легко ухаживать.Идеально подходит для малышей, чтобы брать еду в школу. В основном отделении для хранения достаточно места для ланчбоксов, сока, фруктов, бутербродов, йогурта. Симпатичные мультяшные персонажи в стиле каваи радуют глаз, повышают настроение и улучшают аппетит детей
ОСОБЕННОСТИ:
- теплоизоляция
- красивый дизайн
- доступна в нескольких моделях
- удобная и вместительная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 17 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 см |
| Назначение | Бытовое |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Термосумка |
| Ручки | Две |
| Стиль | Ланч-бокс |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


