
Сумка тоут с принтом в ассортименте. 23x27x12 см. Сумки для хранения и перевозки продуктов
279 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XT257
+380 (68) 987-65-35
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая и практичная сумка незаменима для хранения продуктов, пикников. Все необходимо всегда под рукой.
Цвет, рисунок сумки - в ассортименте
ОСОБЕННОСТИ:
- многофункциональна
- практичная и легкая
- удобная и долговечная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип сумки | Шопер |
| Ручки | Две |
| Стиль | Дорожный |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


